Стрит-арт в кармане: Graffiti от Vzone

Компания Vzone выпустила боксмод Graffiti. Устройство сделали в трёх вариациях — каждая украшена уникальным рисунком в стиле граффити и может выдавать до 22о ватт мощности.

6 февраля компания Vzone представила в инстаграме боксмод Graffiti. Корпус выполнили из алюминиевого сплава. Все углы и грани скосили либо округлили. Для разных версии выбрали разные покраски, а по бокам нанесли рисунки в стиле граффити. На лицевой стороне разместили кнопку fire с буквой «V», под ней — дисплей и кнопки регулировки мощности, снизу — USB-порт. Слева поставили откидную крышку аккумуляторного отсека.

The first dual 18650 220W mod—Vzone Graffiti mod We will ship the first batch soon! Link in Bio
http://www.vzonecigs.com/aio/25.html #vzonetech #vzonecigs #vzonegraffiti #graffiti220W #Graffiti #vapers
#Vaporl #vapor #vapekit#vapenation #vapeworld #vapecommunity#vapestagram #vapegram #instavape#vapedaily #vapelife #vapelyfe #vapeporn#vapefam #vapeon #vaping #vape #vapor#vaporizer #vapegear #vaporwave#vapelove #vapefun

A post shared by Vzone™ Official (@vzonetech) on

Плата поддерживает термокнотроль и варивольт, обновить прошивку можно через USB-порт. Питается боксмод от двух аккумуляторов формата 18650, зарядить их можно через тот же USB-порт (1,5 А). Максимальная мощность  — 220 ватт.

В комплект поставки Graffiti входят USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Graffiti — 5000 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про другие боксмоды со схожими характеристиками: PunkPollex и BigBox Atlas.

Опечатка — Ctrl + Enter24 февраля 2018, 15:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA