Башня с подкопом: Uranus Sub Ohm Tank от Vzone

Компания Vzone выпустила устройство Uranus Sub Ohm Tank. Бак получил сменные испарители рассчитанные на высокую мощность, удобную систему установки и колбу объёмом 6 мл.

11 июля компания Vzone представила на своём сайте бак Uranus Tank. Девайс изготовили из нержавеющей стали в чёрной, металлической и радужной расцветках. Привычную конструкцию необслуживаемого бака освежили расположив резервуар с жидкостью ближе кверху. Рёбра фиксирующегося на резьбе топкепа дополнили широкими насечками. У основания колбу подчеркнули зауженным поясом с названием устройства. Для регулировки обдува снизу установили широкое кольцо с рельефным зигзагом.

Wow, do you wanna all day vaping with #vzoneuranus, unbelievable flavor❤️❤️ You may SHARE/RE-[POST] ⚪ Whatever you like! . .
Check more info at http://www.vzonecigs.com/tank/vzone-uranus-tank.html . .
#vzonetech#vzonecigs#emask218w#vzoneemask #waterproof#vape #vapelife #vapeporn#vapelyfe #vapefam #vapeon #vaping#vapor #vapedaily #vaporwave#cloudchaser #vapelove #ecig #vaper#vapepics #vaporizer #vapers #vapeshop#cloudchasing #vapefamily #vapes#vapefamous #vapetricks #flavorchaser

A post shared by Vzone® Official (@vzonetech) on

Бак работает с «сеточными» испарителями поддерживающими диапазон мощности от 60 до 110 ватт и сопротивление в 0,18 Ом. Для установки и извлечения испарителя достаточно открутить базу, не разбирая остальную конструкцию. Жидкость поступает в испарительную камеру сверху, что позволяет использовать её без остатка. Объём бака составляет 6 миллилитров.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Uranus Sub Ohm Tank — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Graffiti и eMask TC Box Mod от Vzone.

Опечатка — Ctrl + Enter30 июля 2018, 23:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA