Первый взгляд: S-Body Vapedroid C3D1 — Вне «кирпичного» тренда

Моды китайского производителя S-Body отличаются добротностью относительно своих аналогов: мы обозревали устройства Elfin и C1D2 — и лично убедились в хорошем качестве. Новый C3D1 кажется удачным не только поэтому — он также вне «кирпичного» тренда, хоть и может похвастаться внушительными техническими характеристиками.

vapedroid

Суровые реалии нынешних тенденций рынка вынуждают игроков подхватывать друг у друга аляпистые решения — по четыре аккумулятора в скучных по форме корпусах — и воплощать их, не задумываясь о практичности использования для конечного пользователя: лишь бы мощности было больше. К счастью, подобное нельзя сказать о C3D1: несмотря на то, что он получил место под три съемных аккумулятора типа 18650, сделано это в довольно эргономичном форм-факторе относительно небольших габаритов — в нем узнаются геометрические линии детища Eleaf, iStick TC 200. Соединены батареи последовательно, а крышка держится на четырех магнитах.

Новинка выпускается выпускается в четырех цветовых вариациях — они реализованы через сменные панели (желтая, красная, синяя и розовая), которые поставляются вместе с модом в комплектации. Остальная, несменная часть корпуса исполняется только в черном цвете. Материал изготовления Vapedroid — цинковый сплав. Стоит обратить внимание на удобное расположение 510-го коннектора — оно может позволить установить на мод атомайзеры с большим диаметром (например, 25 мм).

250W-photo2 (1)

От девайса можно ожидать хорошей производительности: на «борту» находится чипсет DNA 250 от Evolv. Он обеспечивает значение выходной мощности до 250 Вт.

Основные характеристики:

S-body смело можно сравнить с Asmodus — у компании такой же серьезный подход к собственным продуктам: отличная отделка и точная подгонка деталей. А учитывая наличие DNA 250, C3D1 производит многообещающее впечатление. Только бы ценник не кусался.

Цена: пока неизвестно.
Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2017, 19:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA