Новый айпод: AI Pod Starter Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила стартовый набор AI Pod Kit. Девайс получил резервуар на 2 миллилитра, питание от встроенного аккумулятора ёмкостью 450 мАч и мощность в 15 ватт.

2 июля компания Ijoy представила в инстаграме свой первый набор работающий с системой картриджей — AI Pod Starter Kit. Устройство выполнили в миниатюрной форме с плавными гранями и углами, в трёх расцветках. На лицевой стороне минималистичного корпуса расположили точку индикатора заряда и маленький логотип девайса в качестве украшения. Снизу установили USB-порт. Для удобства переноски предусмотрели съёмное кольцо с ремешком.

Девайс снабжён платой IWEPAL обеспечивающей стабильную работу, защиту от коротких замыканий и максимальную мощность в 15 ватт. Сопротивление составляет 1,6 Ом. Активация устройства осуществляется тугой затяжкой. Питается устройство от встроенного аккумулятора на 450 мАч, для полной зарядки через USB-порт достаточно 45-и минут. Картридж фиксируется с помощью магнитного коннектора, резервуар вмещает до 2 мл жидкости.

В комплект поставки входят картридж, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена AI Pod Starter Kit — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Ijoy: Avenger 270 KitZenith 3 Kit и Diamond VPC Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter29 июля 2018, 16:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA