Бриллиант на привязи: Diamond VPC Kit от Ijoy

Компания Ijoy выпустила Diamond VPC Kit. Это компактный набор состоящий из мода на 45 ватт с питанием от встроенного аккумулятора и бака со сменным картриджем ёмкостью 2 мл.

2 июля компания Ijoy представила в инстаграме набор Diamond VPC Kit. Вошедший в него боксмод оформили в том же стиле, что и предыдущий девайс из линейки Diamond. Однако дисплей, клавиши регулировки и USB-порт в миниатюрной версии разместили на лицевой стороне, под кнопкой fire. На выбор предоставили двенадцать расцветок. Один из верхних углов дополнили перекладиной с фирменным ремешком под цвет девайса.

Мод снабжён регулируемой платой способной разогнать его до 45 ватт мощности. Диапазон сопротивления от 0,05 до 3 Ом. Питание обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 1400 мАч.

Бак работает с картриджами снабжёнными керамическими испарителями на 1 Ом сопротивления. Резервуар вмещает до 2 миллилитров жидкости, отверстие заправки с силиконовой крышкой располагается на внутренней стенке. Кроме того, для атомайзера предусмотрен адаптер позволяющий работать с картриджами от Juul и Phix.

В комплект поставки входят адаптер, ремешок, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Diamond VPC Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Ijoy: Avenger 270 KitZenith 3 Kit и Wand Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter28 июля 2018, 19:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA