Мини сети: Tallica Mini Tank от Teslacigs

Компания Teslacigs выпустила девайс Tallica Mini Tank. Бак получил 810-й дриптип из эпоксидной смолы, сменные испарители с сетками и увеличенную колбу объёмом 6 мл.

18 мая компания Teslacigs представила в инстаграме необслуживаемый бак — Tallica Mini Tank. Устройство выполнили в восьми расцветках. Цветовую гамму подчеркнули дриптипом из эпоксидной смолы в «сотовом» стиле. Топкеп зафиксировали на резьбе, на стенках сделали диагональные насечки для удобного взаимодействия. Снизу расположили кольцо для регулировки воздушного обдува.

Teslacigs Tallica Mini Tank BULB GLASS TUBE 8 COLORS AVAILABLE EXCELLENT MESH COIL  RESIN DRIP TIP 6ML CAPACITY MAX SUPPORT 110W #teslacigs #tallicamini #atomizer #tank #vape #bulbglass #mesh #vapor #vapetank

A post shared by Teslacigs-official (@teslacigsofficial) on

 

Бак работает с фирменными испарителями на сетках TS-XX с сопротивлением в 0,18 Ом. Специализированная дека позволяет устанавливать испарители по системе plug-and-pull, не требующей утомительной закрутки. Атомайзер поддерживает максимальную мощность парения в 110 ватт и вмещает 4 миллилитра жидкости со стандартным стеклом, при необходимости можно установить расширенную колбу на 6 миллилитров.

В комплект поставки входят два сменных испарителя, дополнительный дриптип, дополнительное стекло, набор запасных частей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Tallica Mini Tank — 2 400 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Teslacigs: TPOD Pod System KitPunk 85W и DB 219 TC Box Mod.

 

Опечатка — Ctrl + Enter11 июня 2018, 22:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA