Кольцевое воспламенение: Rimfire RTA от Voopoo

Компания Voopoo выпустила бак Rimfire RTA. Устройство получило регулировку подачи жидкости, непроливаемую конструкцию и бесстоечную базу на две спирали.

4 августа компания Voopoo представила в инстаграме девайс Rimfire RTA. Обслуживаемый бак изготовили из нержавеющей стали в четырёх расцветках. Воздухозаборные отверстия вместе с кольцом регулировки расположили сверху. Сразу над ним зафиксировали съёмный топкеп скрывающий пару широких заправочных отверстий. Увенчали конструкцию 810-м дриптипом из эпоксидной смолы. Купол перфорировали парой отверстий для жидкости и украсили названием компании.

Внутри внешнего купола находится ещё один, обеспечивающий при повороте регулировку подачи жидкости в испарительную камеру. На деке располагаются четыре слота для фиксации одной либо двух спиралей, восемь отверстий нижнего обдува и два отдельных резервуара для укладки ваты. Ножки намотки устанавливаются сверху и прижимаются винтами в стенках базы. Помимо решётки нижнего обдува, воздушный поток поступает на спирали из под купола. Стандартный объём в 2 мл можно увеличить до 5 мл.

В комплект поставки входят две спирали, отвёртка, дополнительное стекло, набор винтов, оринги, хлопок и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Rimfire RTA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud ранее рассказывал про девайсы от Voopoo: Pericles RDAVmate Box Mod и Black Drag Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2018, 17:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA