Древнегреческий сквонч: Pericles RDA от Voopoo

Компания Voopoo выпустила дрипку Pericles. Устройство получило базу на две спирали, двойной нижний обдув и защиту от брызг.

30 июня компания Voopoo представила в инстаграме девайс Pericles RDA. Дрипку изготовили из нержавеющей стали в десяти цветовых вариациях. Верхушку монолитного купола-топкепа подчеркнули контрастным цветом. На ней установили 810-й эпоксидный дриптип с ярким паттерном. У основания юбки, по бокам сделали два воздушных отверстия. Регулировку осуществили поворотом крышки относительно базы.

В центре деки установлены две стойки, предполагающие фиксацию двух спиралей. Одной посредством прижимных пластин, второй с помощью винтов под прямую отвёртку. Нижний обдув намотки обеспечивают четыре круглых отверстия, по паре с каждой стороны. Стандартный пин можно заменить на BF. Отверстие нижней подачи жидкости защищёно от разбрызгивания специальной планкой.

В комплект поставки входят две спирали, адаптер для 510-х дриптипов, сквонк-пин, хлопок, отвёртка, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pericles RDA — 1 400 рублей

ViVA la Cloud ранее рассказывал про устройства от Voopoo: Rune RDAUforce T1 и Black Drag Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2018, 21:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA