Орбитальная живопись: Orbit 100W Starter Kit от Aleader

Компания Aleader выпустила набор Orbit Starter Kit. Он состоит из одноимённого яркого боксмода мощностью 100 ватт и необслуживаемого бака Beehive на 2 мл.

7 августа компания Aleader представила на странице в фейсбуке устройство Orbit Kit. Мод изготовили из цинкового сплава и украсили оригинальными принтами в двух вариантах. На лицевой стороне разместили привычный набор — прямоугольная кнопка fire, дисплей, клавиши регулировки и USB-порт. Посадочную площадку сместили к задней стенке, а саму тыльную сторону плавно округлили. На дне установили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Для работы понадобиться аккумулятор одного из трёх форматов: 21700, 20700 либо 18650. Девайс способен разогнаться до 100 ватт, а также работать в режиме термоконтроля. Минимальное сопротивление составляет 0,05 Ом.

Корпус необслуживаемого бака Beehive выполнен из сочетания нержавеющей стали с эпоксидной смолой и покрыт «сеточным» паттерном. Имеются два сменных испарителя на 0,4 и 0,15 Ом. Резервуар вмещает до 2 мл жидкости, заправляется через два отверстия, скрытых за скручивающимся топкепом. Обдув регулируется кольцом снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер для аккумуляторов, запасное стекло, ремкомплект и инструкцияю

Основные характеристики:

Цена Orbit 100W Starter Kit — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Aleader: Box KillerBhive 100W Squonk Kit и Funky 80W Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter26 августа 2018, 16:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA