Модная чешуя: Funky 80W Kit от Aleader

Компания Aleader выпустила набор Funky 80W Kit. В него включили компактный боксмод с максимальной мощностью 80 ватт и необслуживаемый бак объёмом 2 миллилитра.

26 июля в ряде интернет-магазинов появился набор Funky 80W Kit от компании Aleader. Боксмоду дали прямоугольный алюминиевый корпус с острыми гранями и шесть вариантов окраса. Торцы дополнили вставками из эпоксидной смолы с «сотовым» паттерном. Рядом с посадочной площадкой, снабжённой прорезями от прикипания, расположили скручивающуюся крышку аккумуляторного отсека. На лицевой стороне установили дисплей и кнопку fire. Клавиши регулировки и USB-порт сделали на дне.

Девайс поддерживает вариватт и термоконтроль, разгоняется до 80 ватт мощности. Питается от одного аккумулятора формата 18650. Диапазон сопротивления от 0,15 до 3,0 Ом.

Easy to use Tc mod #vaping? #vaporwave #vapemodel #vapors #vapeshop #vapetricks #vapejuice #vapelifestyle #vape #vape? #vapemod #vaporizer #vapor #vapecommunity #vapegirls #vapeworld #vapepen #vv #tank #rta指定スクール #rda #ecig #ecigarette #ciğer

A post shared by Aleader Vape (@vapealeader) on

Вошедший в набор необслуживаемый бак изготовлен из нержавеющей стали и эпоксидной смолы, украшен аналогичной с боксмодом текстурой. Заправочное отверстие скрыто под скручивающимся топкепом. Предусмотрены сменные испарители с сопротивлением 0,15 и 0,4 Ом. Снизу установлено кольцо для регулировки затяжки. Объём бака составляет 2 миллилитра.

В комплект поставки входят два испарителя, запасное стекло, набор орингов, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Funky 80W Kit — 3 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Box Killer и Bhive 100W Squonk Kit от компании Aleader

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter31 июля 2018, 15:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA