Гусарский наследник: Legacy RDA от Hussar Vapes

Компания Hussar Vapes представила устройство Legacy RDA. Дрипке дали четыре винта для одной спирали, металлический дриптип и диаметр в 22 миллиметра.

18 июля компания Hussar Vapes представила на своей странице в фейсбуке односпиральную дрипку — Legacy RDA. Цилиндрический корпус, как и 510-й дриптип изготовили из нержавеющей стали, судя по всему, в единственной цветовой вариации. Посадочный слот для дриптипа дополнили пластиковой вставкой для защиты от ожогов. По бокам купол перфорировали двумя вертикальными отверстиями овальной формы. Основание опоясали чёрным кольцом для дополнительной термоизоляции.

На утолщённых стенках базы располагаются четыре массивных винта под прямую отвёртку, тем не менее, зафиксировать с их помощь можно только одну спираль. Воздушный поток поступает на намотку сбоку, через два канала в стенках и регулируется поворотом купола. На периферии имеются два весьма ёмких резервуара для жидкости и укладки ваты. Предустановленный пин можно сменить на BF и использовать девайс со сквонкером.

Девайс поставляется в деревянной коробке с коннектором, в комплект входят запчасти, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Legacy RDA — 10 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие дрипки: Money Shot RDAProfile RDA и Sniper RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 августа 2018, 21:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA