Снайперское поддувало: Sniper RDA от Demon Killer

Компания Demon Killer выпустила устройство Sniper RDA. Дрипку опоясали кольцом для регулировки обдува и снабдили  двумя стойками рассчитанными на пару спиралей.

14 августа в ряде интернет-магазинов появилась дрипка Sniper RDA. Устройство оформили в металлическом и чёрном окрасе. На резьбовом топкепе разместили отверстие под широкий 810-й дриптип из Ultem-пластика. Отличительной особенностью девайса выделили вращающееся кольцо в центре купола, осуществляющее настройку затяжки. В качестве украшения на нём выгравировали снайперское перекрестие. Обдув обеспечили двумя группами из восьми маленьких отверстий по бокам.

В центре дека разделена стойками на пару вместительных ванночек. Ножки двух спиралей располагаются под углом и прижимаются в аналогичной плоскости винтами под шестигранник. Такой установке способствует своеобразная форма поверхности стоек, напоминающая собой крыши домов. На стенках базы предусмотрены пазы для неподвижной фиксации купола. Имеется сквонк-пин.

В комплект поставки входят четыре спирали, адаптер для дриптипов, отвёртка, BF-пин, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sniper RDA — 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие дрипки: 1928 MTL RDAEquilibrium RDA и Sahara RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter15 августа 2018, 20:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA