Космическое свечение: Firefly Kit от Hava

Компания Hava выпустила набор Firefly Kit. Он состоит из футуристичного мода с динамичной подсветкой и аккумулятором на 2000 мАч, а также необслуживаемого бака VTank объёмом 5 миллилитров.

2 августа компания Hava представила на своём сайте набор Firefly Kit. Многогранный корпус боксмода изготовили из алюминиевого сплава и поликарбоната, в четырёх расцветках. По бокам девайс слегка приталили не обделив эргономикой. На лицевой стороне расположили гранёную кнопку fire, квадратный дисплей, три клавиши регулировки и USB-порт. Дно дополнили вентиляционными отверстиями.

Your super stunning FIREFLY kit with V tank, mesh coil? ? Check on havahali.com #hava #havavape #vapor #vape #vaping #ecig #cloud#vapelifestyle #vapingsavedmylife #vapebrand #vapepods #cloudchaser #vapetricks #health #lifestyle #vapeporn #vapinglife #vapingfam #vapegirls #vapingcommunity #ejuices #vapingnation #vapingkits

A post shared by HAVA official account (@havavape) on

Девайс поддерживает вариватт, термоконтроль и байпасс, мощность варьируется от 5 до 85 ватт. Динамичную цветную можно синхронизировать с затяжкой либо с музыкой посредством маленького микрофона под USB-портом, а также запустить в свободном режиме. Питает устройство встроенный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

Комплектный атомайзер имеет весьма привычную конструкцию необслуживаемого бака. Под скручивающимся топкепом скрывается пара утопленных отверстий для заправки. Устройство снабжено испарителем с канталовой спиралью на 0,5 Ом и альтернативным вариантом на сетке с сопротивлением в 0,15 Ом. Объём в 3 мл можно увеличить до 5 сменив колбу. Обдув регулирует кольцо снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, набор запасных деталей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Firefly Kit — 4 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про похожие наборы: Funky 80W KitTarot Baby Kit и ECO 90W kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 августа 2018, 21:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA