Экологический пластик: ECO 90W kit от Vapor Storm

Компания Vapor Storm выпустила набор ECO 90W kit. Он состоит из лёгкого пластикового мода мощностью 90 ватт и необслуживаемого бака объёмом 2 миллилитра.

6 июня компания Vapor Storm представила на своём сайте набор ECO 90W Kit. Боксмод выполнили в трёх ярких паттернах, а также в чёрной и голубой расцветках. Эргономичный корпус со скругленными гранями изготовили из лёгкого ABS-пластика. Лицевую сторону решили не перегружать дисплеем и клавишами управления. На ней разместили только кнопку fire и USB-порт. Съёмную панель тыльной стороны дополнили вентиляционными прорезями и скрыли под ней аккумуляторный отсек.

Девайс не обременён какой-либо регулировкой и способен выдать до 90 ватт мощности. Питание обеспечивается одним аккумулятором формата 18650. Зарядить его можно через USB-порт током до 0,75А. Время беспрерывного парения может достигать 10 секунд.

Комплектный бак имеет традиционную конструкцию, работает со сменными испарителями с сопротивлением 0,3 Ом и вмещает до 2 миллилитров жидкости. Заправка — верхняя, топкеп фиксируется на резьбе. Снизу предусмотрено кольцо для регулировки затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, запасная колба, дополнительный дриптип, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена  ECO 90W kit — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие компактные наборы: eTiny KitColt Mini 80W Kit и Batpack Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter23 июня 2018, 14:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA