ViVA la Cloud

Шерифский калибр: Caliber Kit от Voopoo

Компания Voopoo выпустила набор для новичков Caliber Kit. В него включили одноимённый мод с аккумулятором на 3000 мАч и мощностью 110 ватт, а также известный бак Uforce объёмом 5 миллилитров.

25 июля компания Voopoo представила в инстаграме стартовый набор — Caliber Kit. Устройство выполнили в компактном стиле, в одиннадцати разнообразных расцветках. Посадочную площадку украсили рельефной гравировкой звезды и дополнили шероховатыми рёбрами. На лицевой стороне установили шестигранную кнопку fire и индикатор заряда. USB-порт расположили на тыльной стороне.

Мод снабжён платой GENE.FAN и способен выдать до 110 ватт мощности. Питается он от встроенного аккумулятора ёмкостью 3000 мАч. Сопротивление варьируется от 0,15 до 3,0 Ом. Скорость отклика составляет 10 мс.

В качестве атомайзера задействован обновлённый бак Uforce, вышедший ещё в прошлом году. Для него предусмотрено два испарителя на четыре и шесть спиралей, с сопротивлением в 0,23 и 0,15 Ом соответственно. Резервуар для жидкости вмещает 3,5 либо 5 мл, в зависимости от выбранной колбы, имеется также и TPD версия. Заправочное отверстие скрыто под сдвижным топкепом. Затяжка регулируется кольцом снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Caliber Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud ранее рассказывал про девайсы от Voopoo: Pericles RDAVmate Box Mod и Rimfire RTA.