ViVA la Cloud

Мечта туриста: Active Kit от Wismec

Компания Wismec выпустила универсальный набор Active Kit. В него включили водонепроницаемый мод с музыкальным проигрывателем и Bluetooth, а также необслуживаемый бак Amor NS Plus на 4,5 мл.

6 августа компания Wismec представила в инстаграме набор Active Kit. Боксмоду дали три расцветки и некоторое сходство с радиоприёмником за счёт больших динамиков на торцах. Девайс наделили повышенной устойчивостью к ударам и полной защитой от воды, в довесок дали сменные силиконовые чехлы. Срезанный верхний угол снабдили карабином. На лицевой стороне установили рифлёную кнопку fire, дисплей, клавиши регулировки и USB-порт с заглушкой. На противоположной стороне разместили панель управления проигрывателем.

Питается боксмод от встроенного аккумулятора ёмкостью 2100 мАч, заряжать его надлежит током до 2А. Максимальная мощность достигает 80 ватт, присутствует байпасс и термоконтроль. При проблемах с обновлением платы, прошивку можно откатить нажав утопленную кнопку рядом с USB-портом. Воспроизводить музыку с внешних устройств можно без помощи провода благодаря системе Bluethooth.

Бак Amor NS Plus имеет в распоряжении два сменных испарителя с сопротивлением 1,3 и 0,2 Ом. Заправочное отверстие скрыто под сдвигающимся топкепом. Стандартный объём бака в 2 мл можно повысить до 4,5 мл установив расширенную колбу. Регулировку затяжки осуществляет кольцо снизу.

В комплект поставки входят два испарителя, карабин, набор запасных деталей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Active Kit — 5 400 рублей

ViVA la Cloud писал про Luxotic MF KitGuillotine V2 RDA и Bellerophon RTA от Wismec.