Вертикальная спираль: Reverie RDA от Timesvape

Компания Timesvape выпустила дрипку Reverie RDA. Устройство получило двухстоечную деку для вертикальной фиксации спирали, два 810-х дриптипа и предустановленный BF-пин.

22 мая компания Timesvape представила в инстаграме девайс Reverie RDA. Купол и топкеп реализовали как монолитную деталь и установили поверх юбки, перфорированной дюжиной воздушных отверстий. Верхушку дополнили ребром. На боках купола расположили группы из шестнадцати круглых отверстий построенных в форме ромба. Юбку украсили рельефным логотипом. Сверху предложили расположить один из двух 810-х дриптипов.

На деке располагаются две стойки разной высоты, между которыми в вертикальной плоскости фиксируется спираль. Ножки прижимаются боковыми винтами под прямую отвёртку. Внутренние стенки юбки дополняют две формации направляющие воздушный поток прямо на намотку. Дополнительные отверстия на куполе обеспечивают регулировку затяжки большей вариативностью. Имеется сквонк-пин.

В комплект поставки входя две керамические палочки, дополнительный дриптип, ремкомплект, материя для полировки и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Reverie RDA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие дрипки: Quark RDACapstone RDA и Reload X RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter25 июня 2018, 23:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA