Шведский улей: Hive Squonk Kit от Swedish Vaper

Компания Swedish Vaper выпустила набор Hive Squonk Kit. Он состоит из одноимённого механического сквонкера мощностью 115 ватт и дрипки Dinky RDA.

25 мая компания Swedish Vaper представила в фейсбуке набор Hive Squonk Kit. Боксмод выполнили в прямоугольной форме, в чёрно-белом и медовом вариантах. Корпус изготовили из поликарбоната. Съёмную боковую панель украсили сквозным «сотовым» орнаментом и большим, каплеобразным отверстием для контроля за жидкостью в резервуаре. На лицевой стороне расположили шестиугольную кнопку fire и аналогичную стилистическую перфорацию снизу.

Для питания механическому боксмоду нужен один аккумулятор формата 18650. Под посадочной площадкой располагается флакон для жидкости объёмом 7 миллилитров. Максимальная мощность устройства достигает 115 ватт.

Pre-release of Swedish Vaper UK's squonk and RDA kit. Preproduction samples arrived today!

A post shared by Joel Nicklasson (@swedishvaperuk) on

Дрипка Dinky RDA работает с одной спиралью. На цилиндрической юбке располагаются три круглых отверстия обдува, регулировка затяжки осуществляется поворотом относительно базы . Для работы в «сигаретном» стиле можно установить дополнительный дриптип.

В комплект поставки входят две спирали, отвёртка, дополнительный флакон, кнопка, панель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Hive Squonk Kit — 5 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие наборы для сквонка: CP Squonking KitWasp Nano Squonk Kit и  Athena Squonk Kit.

 

Опечатка — Ctrl + Enter6 июня 2018, 16:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA