Осиное гнездо: Wasp Nano Squonk Kit от Oumier

Компания Oumier выпустила набор Wasp Nano Squonk Kit. Он состоит из сквонкера, способного выдать 80 ватт мощности и дрипки, рассчитанной на одну спираль.

10 апреля компания Oumier представила в инстаграме новый набор Wasp Nano Squonk Kit. Не смотря на внешнюю яркость, девайс получил весьма минималистичный конструктив. Корпус сквонк мода выполнили из нержавеющей стали и эпоксидной смолы с «сотовой» текстурой. Сверху, рядом с посадочной площадкой установили скручивающеюся крышку аккумуляторного отсека. На лицевой стороне поместили кнопку fire, под ней расположили съёмный модуль с силиконовым флаконом. На торце установили USB-порт.

Malaysia vape exhibition. New products coming??

A post shared by OumierOfficial (@oumierofficial) on

Питается мод от одного аккумулятора формата 18650. Зарядить его можно через USB-порт, током до 1 А. Силиконовая бутылка вмещает до 8 мл жидкости. Максимальная мощность девайса достигает 80 ватт. Диапазон сопротивления — от 0,15 до 3 Ом.

Идущая в комплекте дрипка выполнена в цветах мода. Форму монолитного купола дополняет приталенный дриптип. Воздушный обдув обеспечивают два овальных отверстия в стенках купола, поворотом осуществляется регулировка. На деке — две массивные стойки, перфорированные вентиляционными каналами, направляющими воздушный поток на спираль.

В комплект поставки Wasp Nano Squonk Kit входят USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Wasp Nano Squonk Kit — 5 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про Flash VT-1 от Oumier.

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2018, 15:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA