Завышенная конвергентность: Convergent RDA от Fluid Mods

Компания Fluid Mods выпустила девайс Convergent RDA. Компактную дрипку избавили от дриптипа, дали две стойки на одну спираль и непомерно высокую цену.

Fluid Mods довольно давно представили Convergent RDA в инстаграме, но в продажу девайс поступил только 30 мая. Дрипку изготовили из нержавеющей стали в весьма миниатюрной, цилиндрической форме. Верхушка купола получила округлые края и отверстие под 510-й дриптип. Однако, самим дриптипом разработчики решил не обременять своё творение. По бокам сделали два круглых отверстия воздушного обдува.

Happy face? #bfrda #rda #fluidmods #fluid #fluidmod #vaping #vapelyfe #vapehard #vapor #vapefamous #vapehooligans #vapecrew #vapepics #vapebuild #vapers #iamproof #vapestagramm #vsco #localvape #worldofvape #worldwidevapers #vapenation #style #vaperlondon#bfdripper#rda#dripper#convergent #squonk

A post shared by FLUIDMODS (@fluid_mods) on

Под куполом располагается ещё одна юбка из термостойкого пластика. Её стенки перфорированы двумя группами мелких отверстий, по семь штук на сторону. Спираль горизонтально фиксируется на двух цилиндрических стойках и прижимается шестигранными винтами сверху. Ванночка для жидкости просторна и минималистична. Купол имеет конусообразную внутреннюю обработку. Предусмотрена совместимость со сквонкерами.

В комплект поставки входят запасные детали, чехол, отвёртка, стандартный пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Convergent RDA — 8 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие дрипки: O-Atty X RDACapstone RDA и Breath RDA.

 

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2018, 21:06

Комменты

Вейпер

Кому то может показаться что отверстия обдува очень маленькие и годятся только для сигаретной тяги, так же и я подумал когда увидел её, но попользовавшись скажу что они в самый раз. Сама по себе дрипка очень вкусная, но цену свою не оправдывает. Лучше покупать со вторичного рынка по дешевле или реплику. На мой взгляд за такую цену они как минимум должны были положить штуки 2-3 обдувочных колец буду их так называть, с разным расположением и диаметром отверстий, и еще 2 купола с более интересны дизайном и возможностью установки 810 дриптипа.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA