ViVA la Cloud

Гусарский набор: Cavalry V2 Kit от Serisvape

Компания Serisvape выпустила набор Cavalry V2 Kit. Он состоит из механического мода с посеребренной пружинной кнопкой и дрипки на одну спираль.

6 июня компания Serisvape представила в инстаграме набор Cavalry V2 Kit. Мод получил латунный корпус, три расцветки и тематическое украшение в виде рыцаря. Также выпуклую форму иссекли контрастными линиями. Под посадочной площадкой установили отверстие для отвода газов.

Внутренние стенки дополняет прозрачная втулка под аккумулятор формата 18650, судя по всему, для дополнительной теплоизоляции и удобного извлечения. Кнопка снабжена пружиной, посеребренными внутренностями и системой блокировки. Фиксируется на девайсе при помощи одного оринга.

Купол дрипки оформлен в стиле мехмода и перфорирован парой отверстий обдува по бокам, для регулировки затяжки необходимо вращать его вокруг базы. Сверху располагается слот под 810-й дриптип. Внутри установлены две стойки между которыми надлежит зафиксировать спираль. Ножки намотки прижимают сверху винты под прямую отвёртку. По бокам предусмотрены ванночки для ваты.

В комплект поставки входят отвёртка, BF-пин, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cavalry V2 Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал и про другие механические моды: Fuckir, Nomad и Armour Mech Mod.