Гусарский набор: Cavalry V2 Kit от Serisvape

Компания Serisvape выпустила набор Cavalry V2 Kit. Он состоит из механического мода с посеребренной пружинной кнопкой и дрипки на одну спираль.

6 июня компания Serisvape представила в инстаграме набор Cavalry V2 Kit. Мод получил латунный корпус, три расцветки и тематическое украшение в виде рыцаря. Также выпуклую форму иссекли контрастными линиями. Под посадочной площадкой установили отверстие для отвода газов.

Peace is the prize.
Cavalry V2 mod red color.
#vapemorning #vapelife #vapeday #vapetime #TrumpKimSummit #vapeworld #vapenation #vapenews

A post shared by Serisvape (@serisvape) on

Внутренние стенки дополняет прозрачная втулка под аккумулятор формата 18650, судя по всему, для дополнительной теплоизоляции и удобного извлечения. Кнопка снабжена пружиной, посеребренными внутренностями и системой блокировки. Фиксируется на девайсе при помощи одного оринга.

Купол дрипки оформлен в стиле мехмода и перфорирован парой отверстий обдува по бокам, для регулировки затяжки необходимо вращать его вокруг базы. Сверху располагается слот под 810-й дриптип. Внутри установлены две стойки между которыми надлежит зафиксировать спираль. Ножки намотки прижимают сверху винты под прямую отвёртку. По бокам предусмотрены ванночки для ваты.

В комплект поставки входят отвёртка, BF-пин, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Cavalry V2 Kit — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал и про другие механические моды: Fuckir, Nomad и Armour Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2018, 23:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA