ICO Kodak, оказывается, почти не связано с Kodak

ICO Kodak, оказывается, почти никак не связано с компанией. Она предоставляет брендирование — и получает за это часть криптовалюты и платеж за использования названия, выяснило издание The New York Times 30 января.

Оказывается, ICO Kodak занимается отдельная компания. Она не связана с производителем фотоаппаратов и сопутствующих товаров — и получает долю в компании, выходящей на ICO. Кроме того, Kodak получат 3% от всей созданной криптовалюты и часть будущих доходов.

Настоящий организатор ICO — WENN Digital, компания по лицензированию фотографий знаменитостей. На сайте организации предлагаются различные снимки со звездами: в частности, можно купить фото знаменитостей «пишущих сообщения», «прячущихся от камер» или «с вырезом».

По данным Bloobmerg, ICO Kodak вызовет падение стоимости компании. Это предположение подкрепили финансовые аналитики из S3 Partners: по их данным, треть акций компании выставлены на продажу в «короткой позиции» — их владельцы планируют продать акции, пока те стоят дорого, а затем выкупить, когда те потеряют в цене.

В предыдущем выпуске «как поднять бабла?»:

Kodak анонсировали блокчейн-сервис. Их акции подорожали

Производители чая добавили слово «блокчейн» в название. Их акции подорожали

Опечатка — Ctrl + Enter31 января 2018, 13:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA