Производители чая разбогатели на «блокчейне»

21 декабря американская компания Long Island Iced Tea переименовалась в Long Blockchain Corp. На фоне ребрендинга акции подорожали на 183%. Представители уверяют, что не бросят производство готового чая в бутылках, но займутся блокчейном.

Американская компания по производству бутилированного чая повысила цену акций на 183% после добавления слова «блокчейн» в название. Согласно официальному пресс-релизу, главным фокусом производителей станет изучение и инвестиции в блокчейн-технологии.

Изготовление напитков остановлено не будет. Компания «останется верной повышению прибыли и эффективности бизнеса в области прохладительных напитков», — отмечено в пресс-релизе.

Будущее производителя в блокчейн-индустрии ничем не подкреплено. В пресс-релизе подчеркнуто, что на данный момент трансформация находится на ранних стадиях. Предположительно будут наняты сотрудники и создана платформа для создания децентрализованных приложений. Никаких гарантий, впрочем, организация не дала. Но предостерегла, что на данный момент «у компании нет никаких договоренностей» касательно разработки.

Технологии, которые мы заслужили:

Какие бывают криптоживотные.

В США решили продать наркобиткоины.

У американца отняли кошелек с 2 миллионами в эфире.

Опечатка — Ctrl + Enter22 декабря 2017, 14:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA