Какие сериалы посмотреть на новогодних каникулах — 5 вариантов

На новогодних каникулах кто-то едет в отпуск, кто-то отдыхает с друзьями. Для тех, кто предпочитает сидеть дома и смотреть сериалы автор ViVA la Cloud собрал самые интересные и классные телешоу.

«Мистер Робот»

Второй сезон «Мистера Робота» раскритиковали. Он был медленный, непонятный и слишком затянутый. Впрочем, свою задачу — положить начало третьему сезону — он выполнил. Продолжение вышло полнейшим безумием, состоящим из напряжения, огромного вороха событий и одной из лучших сцен одним планом в сериалах (40 минут без смены камеры!).

«Очень странные дела»

Сериал вернулся — и теперь протагонисты, помимо прочего, воюют с взрослением. Про «Странные дела» трудно говорить что-то, кроме простого совета: если любите хорроры — смотрите прямо сейчас

«Рик и Морти»

Главный рассадник мемов 2017 года. Огурчик Рик, Сычуаньский соус и вот это вот все. К третьему сезону мультфильм стал еще лучше, краше (в особенности повышенный бюджет заметен в экшен-сценах) и веселее. Разумеется, не обошлось без эпизода, который встал в один ряд со свадьбой из второго сезона и появлением злого Морти из первого. Невероятный кайф.

«Лучше звоните Солу»

«Сол» не растерял своего шарма и напряжения. Выяснение отношений между старшим братом Джимми, появление Густаво Фринга и всевозможные хитрости и уловки будущего Сола Гудмана делают из скучного в теории сериала невероятно веселое, напряженное и захватывающее действо. Все это — с операторской работой, которую впору запретить за избыточную красоту кадров.

«Твин Пикс»

Понять происходящее сложно. Еще сложнее — вспомнить, что же происходило в оригинальном сериале почти 30-летней давности. Зато весьма просто провести за просмотром сериала 18 часов — и прийти к выводу, что происходящее не поддается объяснению, но от того смотрится не менее хорошо.

ViVA la Cloud писал и про «Мистера Робота», и про «Рика и Морти». Что то, что другое, счел автор издания, — крайне хорошие сериалы.

А еще «Мистера Робота» продлили на 4-й сезон.

Опечатка — Ctrl + Enter1 января 2018, 14:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA