Все характеристики OnePlus 5T «слили» до официального релиза

О смартфоне OnePlus 5T стало известно всё еще до официального релиза. В сеть «слили» и характеристики, и примеры снимков, и даже опыт пользования. Круче всех выступил блогер Карл Конрад: он выпустил обзор на девайс до его презентации.

12-го ноября блогер Карл Конрад выложил на видео с распаковкой нового смартфона OnePlus 5T. Этим действием обзорщик нарушил оговор о неразглашении, и видео удалили с видеохостинга. После этого в сети появились «перезаливы» видео на других каналах.

Конраду понравился безрамочный дисплей и расположенный на задней панели сканер отпечатка пальца. Блогер отметил, что у OnePlus 5T есть система распознавания лиц как на iPhone X.

Ранее автор ViVA la Cloud рассказывал, что нужно пережить, чтобы получить iPhone X.

Еще одну утечку до выхода анонса допустил интернет-магазин Oppomart, разместивший предзаказ новинки. В описании предложения ритейлер озвучил практически все характеристики новинки:

Третья утечка из немецкого издания Hiese показала возможности двойной камеры устройства. Репортеры сравнили фотографии с новинки со снимками обычного OnePlus 5. В большинстве тестов камера OnePlus 5T показала себя заметно лучше.

Официальная презентация устройства пройдет 16-го ноября. OnePlus 5T будет стоить около 550 долларов (35 тысяч рублей).

Еще мобилы:

Три смартфона круче Google Pixel 2.

Четыре причины провала Yotaphone 3.

Пять достоинств Xiaomi Mi A1.

Опечатка — Ctrl + Enter15 ноября 2017, 19:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA