Никотиновые леденцы для «Ильфумо» сделали работники петушкового завода

Компания ilfumo выпустила никотиновые леденцы NZT. Инвестиции в проект составили 3 миллиона рублей. Для производства фирма переманила работников завода по производству карамелей-петушков. Об этом ViVA la Cloud рассказали представители «Ильфумо» 8 ноября.

Новосибирская компани «Ильфумо» выпустила никотиновые леденцы с названием NZT. В линейке 6 вкусов — манго, мята, яблоко и то же самое, но с холодком. В банке содержится 100 конфет, на полке они стоят 350–400 рублей, а в опте — 160, сообщил ViVA la Cloud директор фирмы по продажам Святолав Негриенко. По его словам, «пробная партия» находится в продаже около месяца — за это время компания реализовала 2 363 единиц.

Инвестиции в проект составили 3 миллиона рублей. Для производства компания переманила работников, которые раньше трудились на новосибирком «заводе петушков», — в том числе пищевого технолога Ирину. NZT делаются «при высоких температурах, с масками, вытяжками» — и содержат «патоку, карамель, сахар, ароматизаторы и никотин». «После рассасывания не хочется курить часа 3–4, — заметил он. — [Употребить один леденец — ] это примерно как скурить 0,5–1 миллилитр жидкости-«трешки».

«Ильфумо» уже имеет опыт производства всяких никотиносодержащих штук. В сентябре они совместно с производителем жидкостей Maxwell’s изготовили зубочистки с никотином. Одна такая зубочистка, писал ViVA la Cloud, сравнима с баком «шестерки», в коробке их 30. Таких коробок продали уже «больше 15 000» штук, сообщил ViVA la Cloud директор «Максвеллс» по международному развитию Максим Крюгер.

Другие способы принятия никотина:

Собственно, зубочистки.

Егошки (только хорошие).

Нагреваемая сигарета glo.

И всеми любимый IQOS.

UPD. Уточнили количество проданных банок.

Опечатка — Ctrl + Enter9 ноября 2017, 10:41

Комменты

Гоша

Вообще НЗТ это никотинзаместительная терапия, понятие в медецине!)))

S

Сергей, если вы про фильм, то поверьте - это миф, нет такого вещества, возможно то что вы написали это что-то другое.

Klementij Roze

Скорее всего, разрабы просто вдохновились фильмом Limitless

Сергей Палагин

NZT – это ХИМИЧЕСКОЕ НАЗВАНИЕ: thallanylzirconio-methyl-tetrahydro-triazatriphenylene/Аланилцирконий-метил-тетрагидротриаза-трифенил ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА: Психотропный лекарственный препарат нового поколения сильного действия, соединяющий в себе свойства препаратов групп NDRI, NaSSA и SSRI.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA