Анонс — GLM RDA от Get Low Mods

Компания Get Low Mods анонсировала первый атомайзер собственного производства. Но о нем мало что известно.

26 ноября российская компания Get Low Mods анонсировала GLM RDA. Как рассказали производители в видеоанонсе и комментариях под ним, дрипка будет делаться как минимум из «голой» меди и окрашенной в матовый черный стали. Диаметр — 24 миллиметра, боковой обдув, сферическая обработка купола и база с двумя стойками тоже в наличии. «Вкус и навал, — пообещали в посте. — будут на уровне». С первого взгляда устройство похоже на Apocalypse RDA от Armageddon MFG.

Читайте обзор на Apocalypse RDA.

Стоить новинка будет около 3 000 рублей. В комплект доложат сквонк-пин. Исчерпывающие характеристики устройства будут известны «через недельку», отметил в переписке с автором ViVA la Cloud представитель GLM Сергей Румянцев.

GLM RDA — первый атомайзер российской компании. Ранее они занимались только мехмодами, выпустив GLM v1, GLM EVO и GLM v2, не считая сделанных на аутсорсе устройств Trap.

GLM RDA — один из первых российских серийных атомайзеров. Ранее ViVA la Cloud обозревал другой подобный продукт — Arsenal RDA.

Материал производства GLM RDA может быть опасен. Автор ViVA la Cloud изучал, к чему может привести парение на медном атомайзере.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2017, 16:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA