Компания Vaporesso показала модный набор Swag Kit

Компания Vaporesso представила стартовый набор Swag Kit. Он получил стайловые накладки, лакшери размер, трендовые 80 ватт мощности и мимимишный бак.

Swag Kit

25 августа компания Vaporesso представила в инстаграме новый стартовый набор — Swag Kit. В него вошли одноименный боксмод и бак NRG SE. Батарейный блок получил компактный размер. На его лицевой стороне расположились клавиши для регулировки мощности, дисплей и кнопка fire. USB-порт поместили на одной из боковых сторон. Износостойкие боковые накладки покрыли пиксельным рисунком. На верхней части, помимо 510-го коннектора, расположилась крышка батарейного отсека, как у iStick Pico.

Мод работает от одного аккумулятора 18650. Его можно заряжать током до 2А. Максимальная мощность — 80 ватт. Помимо этого, плата поддерживает термоконтроль, варивольт, bypass и smart-режимы.

Бак NRG SE, помимо стандартной версии на 3,5 миллилитра, имеет mini-версию на 2 миллилитра (в соответствии с TPD). Их различие заключается только в высоте: диаметр и конструктив остаются прежними. Работает атомайзер со сменными испарителями GT-серии. Заправка осуществляется сверху, а регулировка затяжки — снизу.

В комплект поставки, помимо Swag Kit, входят два испарителя, USB-кабель, запасное стекло и инструкция.

Основные характеристики: 

Цена Swag Kit по предзаказу — 3 600 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про стартовый набор iStick Pico от компании Eleaf. И про его обновленную версию на 25 миллиметров.

А еще делал обзор на другие устройства от компании Vaporesso — Revenger Kit и Aurora.

Опечатка — Ctrl + Enter28 августа 2017, 12:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA