SBODY C1D2 DNA75 — Двойные возможности

Огромному количеству пользователей не нужно более 75 ватт мощности. Этого вполне хватает для использования большинства баков, а также вкусовых дрипок. До недавнего момента можно было приобрести продукты от таких китайских производителей как Joyetech, Kangertech и т.д. Но что делать, если вы хотите большей автономности в том же формате? Давайте рассмотрим SBODY C1D2 с DNA75 внутри, который использует аккумуляторы формата 26650.

sbody-13

Приобрести данное устройство вы можете у официального дистрибьютора, Vape Tiger

Упаковка и комплектация

Приходит C1D2 в черной картонной упаковке, на лицевой стороне которой изображен логотип компании. Внутри вас ждет довольно стандартная комплектация, удивляющая лишь переходником с 26650 на 18650.

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Дизайн устройства минималистичный, но С1D2 при этом очень эргономичен. Весь мод «мягкий и пушистый» благодаря матовому софт-тач покрытию. Производитель не стал сильно «захламлять» корпус своими логотипами, что также не может не радовать. Очень изящно и красиво сделаны отверстия для отвода газов — настолько изящно, что сначала можно подумать, что это декоративный элемент.

sbody-5

Мод как бы сужается к лицевой стороне, на которой расположен экран, органы управления и порт microUSB. Кнопки металлические и контрастируют с корпусом.

sbody-6

Крышка держится на магнитах. В SBODY C1D2 можно установит либо аккумулятор типоразмера 26650, либо 18650 с помощью переходника.

sbody-9

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Главная фишка SBODY C1D2 заключается, конечно же, в возможности использовать два разных типа аккумуляторов. С 26650 вы получите значительный прирост к автономности. При этом устройство остается компактным и очень комфортно лежит в руке.

sbody-10

Говоря об удобстве, C1D2 весьма приятен на ощупь. Покрытие софт-тач приятно трогать. Добавляет ощущений еще и форма, благодаря которому девайс ложится в руку как влитой. Кнопки нажимаются достаточно мягко и издают четкий клик.

sbody-8
Однако гармонично смотрятся разве что атомайзеры диаметром 22 мм. Более крупные баки и дрипки будут создавать неприятную глазу ступеньку. Но наиболее интересно будут смотреться, естественно, матовые дрипки — к примеру, Petri v2.

sbody-11

Если сравнивать с SX mini ML class, то сразу понимаешь два плюса C1D2. Во-первых, тут легко менять аккумулятор. Во-вторых, управление платой DNA75 требует меньше времени для адаптации (нежели серия чипов SX от YiHi).

sbody-13

Однако не было бы все так плохо, если бы не забывчивость производителя. Это уже не первый боксмод SBODY, который «врет», но чип DNA75 тут ни при чем. Мы уже делали замеры этой платы на других боксмодах, где результаты были отличными, а тут производитель, судя по всему, просто забыл заглянуть в eScribe и выставить внутреннее сопротивление мода. В результате получилась вот такая вот картина:

sbody dna 75

Cерьезно… Все так продумали до мелочей и споткнулись на самом интересном месте. Так что вам придется открыть eScribe и немного поковыряться. 

sbody-12

Итоги, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

 

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Vape Tiger за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter3 октября 2016, 18:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA