Первый взгляд: IJOY Cigpet Eco RDA — Универсальнее некуда

Идея объединения в одном устройстве двух типов обдува спиралей — хороша, хоть и не нова: некоторые пользователи, причем даже опытные, не всегда знают для себя, который из них лучше. Новинка от IJOY — Cigpet Eco RDA — решает эту проблему, а также даёт койлбилдерам простор для творчества.

ECO

Модельный ряд атомайзеров компании не богат на дрипки — по сути, Eco RDA является полноценным дебютным устройством данного типа, не считая Limitless 24 RDA, которая разработана с участием одноименного бренда, и Combo RDTA, однако, как следует из названия, последняя все-таки «бакодрипка». Этим, можно предположить, и объясняется желание производителя создать сразу максимально вариативный девайс, пусть и без инноваций.

201702201641394509

Свежая дрипка получила угловатый дизайн с преобладанием прямых, немного грубых линий. Все согласно последним тенденциям: наблюдается некоторое геометрическое сходство с недавно вышедшим Medusa RDTA. На выбор четыре расцветки: черная, золотистая и две интерпретации стали — обычная и с матовой обработкой (под серебро).

201702201641167704

Двухстоечная база с глубоким колодцем (вмещает до 2 мл жидкости), юбка, топ-кэп и акриловый дрип-тип, предположительно, 810-го формата — вот и вся конструкция атомайзера. Для лучшей проводимости пин покрыт 24-каратным золотом.

Нижняя система подачи воздуха в испарительную камеру реализована через четыре трубки — по две с каждой стороны деки, а снаружи воздух забирается через через пару крупных слотов, расположенных по одному с каждой стороны. Для удобства настройки необходимой конфигурации, на нижнем кольце регулировки, как и на верхней части топ-кэпа, есть специальные насечки для пальцев. Боковой же обдув здесь — это пара узких, но длинных пропилов в юбке. Он также настраивается — вращением внешней части корпуса.

201702201641362594

Стоек у Eco EDA — две. Они представляют большой интерес для тех, кто любит экспериментировать с намотками, ведь в каждой из них по три отверстия: одно широкое на «верхнем этаже» и по паре снизу. Койлы фиксируется сверху стальными болтами с крестовым шлицем.

201702201641332115 (1)

Основные характеристики:

С первого взгляда, Cigpet Eco RDA располагает к себе: широкий функционал обдува и внушительные стойки с «мощными» отверстиями, — все это за вполне народный ценник. Дело остается лишь за качеством исполнения.

Цена: 29,60$.
Опечатка — Ctrl + Enter6 марта 2017, 22:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA