Москвич предложил обменять крест на электронную сигарету

Житель Москвы разместил объявление об обмене креста-мощевика на электронную сигарету. ViVA la Cloud связался с будущим вейпером. По словам москвича, ему уже предложили несколько разных устройств.

q-sikbhdn24

Объявление появилось в одной из барахолок электронных сигарет ВКонтакте днём 20-го декабря. Его автор — москвич Александр Цыганков — предложил обменять православный крест с выемкой для хранения мощей святых на устройство для вейпинга. «Вес 104 грамма, ручное плетенье», серебро 925-й пробы, цена при покупке в 10 000 рублей, описал распятие Цыганков. «Обмен на вейп», — уточнил он.

Как заявил сам Цыганков в переписке с ViVA la Cloud, к нему обратилось уже немало желающих. На обмен предложили RX200, одно из устройств на плате DNA 75 и механический мод Subzero. Сам крест, пояснил Цыганков, он купил «два года назад» на Украине — с тех пор тот «висит просто дома». «Если не поменяю, продам», — заверил Цыганков.

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2016, 20:12

Комменты

Gunnar As

A насчет продать крест - так вроде и нормально! В чем мораль?

Max Gud

Ну и пусть, у нас тут как будто христианский портал, чтобы такие посты создавать. Это просто драг. метал, пускай делает с ним че хочет.

KenAdams

Такое чувство что в данной статье какой то подтекст, осуждение что ли. Или зачем тогда было ее размещать, на просторах тырнета что угодно меняют, почему именно об этом человеке написали не понятно. Разве что он заплатил за рекламу =)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA