Subzero от SUB OHM INNOVATION — Hi-End механический мод.

ECC 2015 прошел громко и интересно. Было представлено множество продуктов и некоторые из них попали к нам в руки. Как например, механический мод Subzero от SUB OHM INNOVATION.

Упаковка и комплектация

Картонная коробка, в которой лежит небольшой мануал, алюминиевая карточка, которая подтвеждает оригинальность и сам мод. Никаких запчастей не поставляется, но учитывая, что вы покупаете простое как топор устройство, никаких поломок и не должно возникнуть.

Инструкция нам говорит о том, что аккумулятор 18650 можно засунуть в Subzero любой сторойной, как подстроить коннектор под аккумулятор и информирует о наличие 90-дневной гарантии.

Внешний вид и конструктив

Черное матовое анодирование, глубокая гравировка на кнопке, небольшая ступенька — очень приятный минималистичный дизайн.

Все резьбы выполнены просто отлично, никаких скосов или засечек не было найдено.

Subzero SUB OHM INNOVATION

Вот тут начинается самое интересное. Мы привыкли, что все современные механические моды идут с гибридным коннектором и достаточно стандартной кнопкой, но нет, друзья, тут всё иначе.

Subzero SUB OHM INNOVATION

Сам мод состоит из трёх основных частей: кнопка, трубка и коннектор. Кнопка, в свою очередь, состоит здесь из еще семи (!) частей. Давайте взглянем на неё поближе.

Вот так выглядит кнопка в разобраном состоянии. Этот шпиль в комбинации с возвратным механизмом и четырёхсоставной медной пластиной обеспечивают очень высокую площадь соприкосновения с поверхностью. Интересно, что даже если вы нажимаете край кнопки, то всё равно происходит полный контакт.

Subzero SUB OHM INNOVATION

Вот так выглядит кнопка в почти собранном варианте; если вы давите на неё, то она начинает «расползаться» и создает высокую площадь соприкосновения со стенками мода и штырем; когда вы отпускаете кнопку, пружина возвращает её назад.

Subzero SUB OHM INNOVATION

Коннектор мода с атомайзером регулируется следующим образом: вы вкручиваете атомайзер, а после подгоняете внутреннюю часть под аккумулятор. Всё просто и понятно.

Тесты и впечатления

Subzero можно назвать Hi-End механическим модом.

Мы замерили просадки на нём при намотке на атомайзере в 0,08Ω. Напряжение с 4,2 Вольт упало до 3,3 Вольт. Напомним, что при тесте аккумуляторов наилучшим результатом при 0,12Ω на тех же LG HE2 было падение до 3,08 Вольт, здесь же мы получаем дополнительные 3 десятых при том, что сопротивление ещё ниже.

Таким образом, voltage drop у Subzero при нагрузке в 0,08Ω равен 0,9 В. И это абсолютный рекорд среди всех механических модов формата single 18650, которые мы использовали и тестировали.

Также хочется отметить конструкцию коннекторов и вентиляционных отверстий — всё сделано очень грамотно, а отсутвие гибридного коннектора уменьшает вероятность взрыва аккумулятора.

Тактильные ощущения просто отличные, матовая чёрная поверхность будет служить долго. Единственное место, где она показала себя ненадёжно — коннектор, но это «ахиллесова пята» всех девайсов. Кнопка имеет очень плавный, но в тоже время тугой ход, что бесспорно является плюсом.

ПЛЮСЫ:

МИНУСЫ:

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит магазин Babylon Vape за предоставленный продукт.

В честь того, что у нас этот мод оказался одним из первых, а также не за горами большой чемпионат по клаудчейсингу на выставке Russki Vape, мы совместно с Babylon Vapeshop решили провести аукцион на Subzero в воскресенье в 21:00 в Водном Бабилоне. Стартовая цена — 11 000 рублей. У вас появится уникальная возможность получить его даже раньше старта продаж в США.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter25 августа 2015, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA