Подросток пострадала при взрыве электронки на пути в «Хогвардс»

Девушка-подросток получила ожоги от взрыва электронной сигареты в кармане у попутчика. Инцидент произошел в поезде-аттракционе по вселенной Гарри Поттера 3-го октября; о нём сообщили CNN. Виновный покинул место событий.

wizarding_world_of_harry_potter_castle

События развернулись в парке аттракционов Islands of Adventure в Орландо, США. Как пишет WESH, на аттракционе «Гарри Поттер и запретное путешествие», находились как минимум две группы людей — девушка с семьей и трое студентов. «Во время поездки в кармане одного из студентов была электронная сигарета. Последняя забарахлила и выстрелила огненным шаром в сторону 14-летней девушки», — сообщает издание со ссылкой на представителей полиции. Пострадавшая получила ожоги легкой и средней степеней. Её отвезли в детскую больницу.

Виновник событий, цитирует CNN местного полицейского, «вероятно, тоже пострадал». «Трое студентов покинули парк развлечений до того, как полицию уведомили о произошедшем», — сказал страж порядка изданию.

Поезд-аттракцион «Гарри Поттер и запретное путешествие» по ходу поездки демонстрирует посетителям интерьеры и окрестности «замка Хогвартс».

Опечатка — Ctrl + Enter6 октября 2016, 17:10

Комменты

Эльдар Галиев

Какое заклинание произнес студент, чтобы выстрелить огненным шаром из электронной сигареты (как я понял "Волшебной палочки самого Гарри Поттера")?

Разрыватель Пуканов

"Последняя забарахлила и выстрелила огненным шаром" Хочу такую. И регистрировать не надо, и фаерболами стреляет. Это вам не всякие пукалки с ганзы.

Разрыватель Пуканов

ЖАВ, это ты, что ли?

Поскачин Валерий

Действительно запретное путешествие :)

Andrey Janishewskiy

Электронная сигарета выстрелила огненным шаром. Зачёт. Это в весёлое.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA