Новинка: eVic Basic 60W & Cubis Pro Mini — Мини-кирпичик

Похоже, на рынке зарождается новая тенденция в разработке модов, ведь маломощные похожие друг на друга угловатые девайсы выходят все чаще и чаще. Далеко ходить за примерами не надо: недавно мы писали о Augvape Zoom 60, у которого технические характеристики практически идентичны eVic Basic 60W, являющегося предметом нашего сегодняшнего материала в связке с Cubis Pro Mini.

evic_basic_60w_06

Наборы для начинающих от Joyetech славятся компактностью. Казалось бы, куда еще меньше? Однако новый сетап стал самым миниатюрным стартер-китом в линейке производителя: высота вместе с баком составляет всего 97 мм, ширина осталась, как и у привычного eVic-VTC Mini, 22 мм, а длина уменьшилась с 38 до 32 мм.

evic_basic_60w_03

Весь стартер-кит выкрашен глубоко-текстурированной краской. Предусмотрено четыре расцветки: голубая, красная, оранжевая и строгая черная.

evic_basic_60w_04

Изначально девайс обладает выходной мощностью в 40 Вт, но легко прошивается до 60 с помощью особого программного обеспечения, которое можно найти на официальном сайте компании. Боксмод может работать в четырех режимах: вариватт, bypass (режим механического мода), TCR и режим ТК (на Ni, Ti, SS316). Порог минимального сопротивления остался таким же, как и у старшего eVic: 0,05 Ом для режимов ТК, включая TCR, и 0,1 Ом для режимов мехмода и вариватта. Устройство оснащено встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч. Зарядка и обновление прошивки осуществляется через разъем microUSB.

Нельзя не отметить появление функции предварительного разогрева спиралей.

evic_basic_60w_05

Приятным добавлением станет уже далеко не новая функция отображения текущего времени. Устройство показывает время в цифровом и аналоговом форматах.

evic_basic_60w_07

Комплектация поставки отнюдь не скупа:

Стоит обратить внимание на испарители, которые предоставляет в комплектации производитель. Вариативность «коилхэда» на нержавеющей стали позволяет использовать его в режимах термоконтроля на стандартной SS316-конфигурации и TCR. Также можно настроить функцию предварительного разогрева спиралей. А вот испаритель на 1,5 Ом может похвастаться возможностью регулировки подачи жидкости в испарительную камеру.

Cubis Pro Mini является модернизированным продолжением одного из самых удачных баков от Joyetech в своей нише. Кроме того, что атомайзер получил меньший объем пространства для жидкости, претерпели изменения системы обдува и заправки.

evic_basic_60w_11

К счастью, перемены произошли только к лучшему. Теперь для того, чтобы заправить бак, не нужно пристально следить за отметкой максимального уровня жидкости, как это было в обычном Cubis. Достаточно открутить топ-кэп и закапать жидкость через специальные отверстия. При всем этом не нужно вынимать базу из бака. Возможность замены испарителя, не выливая содержимое атомайзера, осталась.

Система обдува спиралей осталась верхней, но пережила некоторый тюнинг. Теперь воздух поступает через специальные отверстия в кольце регулировки, а сама настройка воздухоподачи осуществляется посредством вращения еще одного внешнего кольца с квадратными выемками.

evic_basic_60w_08

Топ-кэп позволяет использовать свои 510-е дрип-типы.

Основные характеристики eVic Basic 60W:

Основные характеристики Cubis Pro Mini:

Однозначно, Joyetech знают толк в наборах для начинающих. Один из их бестселлеров, eVic-VTC Mini в паре с Cubis, показали себя как наилучший стартер-кит в свое время. Благодаря богатому функционалу новый сетап идеально подойдет новичкам, желающим одновременно что-то и небольшое, и в то же время, как говорится, на вырост. Матерым вейперам, уставшим от всего большого, тоже придется по душе этот малыш.

Цена: 3990₽
Опечатка — Ctrl + Enter8 октября 2016, 17:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA