Новинка: Wismec Noisy Cricket II-25

Noisy Cricket первой версии навсегда останется в наших сердцах. Wismec в коллаборации с небезызвестным Jay Bo первыми сделали компактный, но при этом очень производительный мехмод для широких масс по привлекательной цене. Спустя полгода настало время обновления. Как оказалось, крайне радикального. Встречайте Noisy Cricket II-25!

Снимок экрана 2016-08-12 в 14.45.09

Начнем с самого важного. Теперь это «не настоящий» механический мод. К сожалению для некоторых, но точно к счастью для новичков: появились все необходимые защиты, так что взорваться со вторым «сверчком» теперь будет практически невозможно.

Noisy25_13

Тем не менее вы все еще можете ставить сюда дрипки с жирнющими «намотками-колбасками» и «жарить» их на последовательном соединении как следует — напрямую, без какого-либо вмешательства со стороны электроники. И не только «колбаски». Теперь Noisy Cricket II-25 способен работать и в режиме параллельного соединения аккумуляторов, а их замена стала куда удобнее с появлением выдвижной панели контактов. Способ подключения изменяется пятикратным нажатием кнопки Fire, когда девайс выключен.

Noisy25_10

Менять аккумуляторы стало в разы проще благодаря выдвижной нижней панели, которую мы хорошо помним по первому «Сверчку».

Noisy25_14

Регулировка напряжения оказалась прерогативой лишь последовательного соединения и осуществляется путем поворота небольшого кольца. Диапазон составляет от 2 до 6 вольт.

Noisy25_09

А что же по размерам? Превратился ли «сверчок» в богомола или остался таким же компактным? Вырос Noisy Cricket в высоте и ширине (что логично из названия): теперь это 87 мм против 79 в первой версии и 25 вместо 22 мм соотвественно.

Noisy25_03-2

Единственный вопрос, который остается: будет ли лимит по минимальному сопротивлению? Пока что ответа нет, а мы надеемся, что если он и есть, то хотя бы не выше 0.1 Ом.

Основные характеристики:

Noisy Cricket II-25 — теперь почти прямой конкурент Tesla Invader III и отдаленно может посоревноваться с тем же HexOhm V3. Но все же в сочетании компактности и вариативности эту новинку от Wismec пока что никто не сможет перебить. Ждем официального старта продаж!

Цена: 36.80$
Опечатка — Ctrl + Enter12 августа 2016, 16:10

Комменты

Александр

В параллельном режиме "P" нет ограничения по сопротивлению, т.е. это обычный мехмод с защитой от кз. В последовательном режиме "S" ограничения по сопротивлению 0,1 ом как в режиме мехмода так и в режиме варивольт. В режиме варивольт меряли профессиональным оборудованием, диапазон составляет 3.5-7 вольт, т.к. просадки никто не отменял получается 2-6 вольт.

Артём

Ну вот если совсем правильно читать то он включается 5 кратным нажатием, а не переключается переключает режимы он в выключенном состоянии зажатием кнопки фаер на 5-10 секунд.

Евгений Чурбанов

Всего 6 вольт :(

Александр Гундорин

Девайс очень интересный,только что-то долго из предзаказа выбраться не может

Bugin Anton

"Способ подключения изменяется пятикратным нажатием кнопки Fire, когда девайс выключен."... Вы бы по английски читать научились. Кнопка переключает байпасс/варивольт на последовательном подключении. Параллельное или последовательное подключение аккумуляторов выбирается установкой одной из двух сменных крышек отсека АКБ, всё на картинках же!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA