Новинка: Vapor Tech Ark Tank — Заливай не хочу!

Наверное, некоторые из вас задумывались об идее отказаться от цилиндрической формы атомайзеров — большинство все равно используют боксмоды, где есть еще много свободного пространства около коннекторной площадки. Был KS RTA, но он, несмотря на свой большой объем, так и не стал популярным. Vapor Tech решили тоже попытаться сделать как бы квадратный бак и назвали его Ark Tank.

the-ark-tank-home-slide

По факту это очередной сабомный клиромайзер, к которому прикрепили сбоку дополнительный резервуар. Объем поражает — вы можете залить в Ark Tank аж 9 (девять, nine, nueve) миллилитров жидкости! Навряд ли можно найти что-то лучше для частых и долгих автомобильных поездок.

Подобная конструкция позволила сделать удобную заправку. Нужно всего лишь открыть защелку сбоку, наклонить бак и можно заливать свою любимую жидкость — никакой возни с откручиваем крышек и прочего.

По другим характеристикам Ark не сильно отличается от аналогов: дополнительный обдув в дрип-типе с защитой от брызг, пять испарителей на разных материалах (от нихрома до керамики), регулируемый нижний обдув и рекомендуемая максимальная мощность у самого «тяжелого испарителя» на отметке в 80 Вт.

5

К сожалению. точных размеров мы нигде найти не смогли, но вот так Ark Tank смотрится на Asmodus Minikin:

photo_2016-07-07_12-30-07

Кстати, насколько мы поняли, основную конструкцию резервуара можно передвигать, поэтому проблем с тем, что бак будет где-то сидеть криво, возникнуть не должно.

Основные характеристики:

Мы часто рекомендуем автолюбителям готовые боксмоды все-в-одном, где из-за особенностей конструкции можно залить достаточно много жидкости (как в Nebox или Plato). Но если у вас уже есть мод, а даже 5 миллилитров уходят слишком быстро, то Ark Tank должен решить все проблемы.

Цена: 48.90$ (австралийских) = 36.79$ (американских) — пока что нигде больше не нашли.
Опечатка — Ctrl + Enter7 июля 2016, 13:15

Комменты

drumcore

Клон MVape M1 Plus в более адекватном дизайне

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA