Элитный дельрин: Vali 18650 DNA60 Mod от Vicious Ant

Компания Vicious Ant выпустила Vali Mod. Необычный мод отличился портативным полимерным корпусом с отсеком под универсальный боро-бак, функциональной платой на 60 ватт и питанием от аккумулятора 18650.

24 марта компания Vicious Ant анонсировала в инстаграме новое устройство — Vali 18650 DNA60 Mod. Оригинальный девайс получил легкий, но весьма прочный корпус из дельрина с каркасом из высококачественной нержавеющей стали. Альтернативных расцветок не предусмотрели. Строгую прямоугольную форму облагородили скругленными углами и увенчали составным мундштуком с небольшим радиатором. Отсек под боро-бак накрыли съемными прозрачными панелями. Ниже, на одном из торцов разместили панель управления, собранную из минималистичного дисплея и двух клавиш переключения. Маленькую кнопку зажигания отправили на верхушку узкой тыльной стороны.

Внутри находится проверенная временем плата DNA60. Выходная мощность регулируется в пределах от 1 до 60 ватт. Также доступны режимы температурного контроля и предварительный нагрев. В качестве картриджа предлагается использовать универсальный boro-бак, однако, комплектом он предусматривается. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Для питания требуется внешний аккумулятор формата 18650.

Комплект поставки ограничивается мундштуком, съемной панелью и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена — 34 500 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные моды от Vicious Ant: Eris Hybrid Pod Mod, Marquis 18650 DNA 75C TI и Vidar 21700 DNA60 Stabwood.

Опечатка — Ctrl + Enter25 марта 2024, 11:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA