Космическая капсула: STARX S20000 Disposable от Upends

Компания Upends выпустила STARX S20000. Регулируемое одноразовое устройство отличилось емкой батареей на 850 мАч, сенсорным интерфейсом с тремя режимами работы и большим баком на 20 мл.

7 февраля компания Upends анонсировала в инстаграме новую под-систему — STARX S20000. Одноразовый девайс упаковали в крупный полимерный корпус с граненой угловатой формой. Вкусовую палитру собрали из пятнадцати вариаций, каждый экземпляр обеспечили индивидуальной расцветкой. Верхушку устройства увенчали прозрачным приплюснутым мундштуком. На фасаде разместили крупный цветной дисплей с сенсорным управлением. Кнопками конструкцию нагружать не стали. Узкое дно укомплектовали зарядным портом и перфорировали воздушным отверстием с регулятором.

Не смотря на свой одноразовый формат, под-система располагает довольно функциональной платой с цветным сенсорным дисплеем. Яркий интерфейс отображает всю необходимую информацию о работе устройства, а также позволяет переключаться между тремя режимами работы. Помимо того, предусматривается возможность настройки обдува при помощи ползунка на дне корпуса. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 850 мАч и быстрым зарядным портом USB Type-C. Объем предзаправленого интегрированного бака составляет 20 мл. Итоговое количество затяжек может варьироваться от 10000 до 20000 в зависимости от выбранного режима работы.

Девайс поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена STARX S20000 — 1 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про утсройства от Upends: GTS Pod Kit, Uppen Mini Pod Kit и Upbox Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 марта 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA