Знойный итальянец: INDI Box Mod от Ennequadro Mods

Компания Ennequadro Mods выпустила INDI Box Mod. Экстравагантному моду дали регулируемый коннектор, надежную плату DNA60 и отсек под аккумулятор 18650.

4 марта итальянское ателье Ennuquadro mods представило на странице в фейсбуке новое устройство — INDI Box Mod. Элитный мод изготовили из анодированного алюминия сплава и усилили рамой из высококачественной нержавеющей стали AISI 316. На выбор предложили четыре расцветки в сдержанных тонах. Легкий корпус надели эргономичной формой без острых углов, но со скругленными гранями для комфортного хвата. Стальную посадочную площадку сместили к фасаду и снабдили регулируемым коннектором с возможностью изменения высоты. Вдоль лицевой стороны растянули классическую панель управления, состоящую из круглой кнопки зажигания, пары маленьких регулировочных клавиш и узким вытянутым дисплеем. Ко дну прикрутили съемную крышку с ключом.

В роли управляющего чипсета выступает знаменитая плата DNA60 с минималистичным одноцветным интерфейсом и регулируемой мощностью в пределах от 1 до 60 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в режиме температурного контроля либо предварительного нагрева. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Питание обеспечивается за счет внешней батареи 18650. Зарядный порт не предусматривается.

Мод поставляется с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена INDI — 29 000 рублей

ViVA la Cloud писал про баки и моды от Ennequadro Mods: Moka RTA, Hybridge RBTA и Cento DNA100C Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter20 марта 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA