Итальянский классицизм: Moka RTA от Ennequadro Mods

Компания Ennequadro Mods выпустила Moka RTA. Бак получил односпиральную базу с набором воздушных вставок, объем в 4,4 мл и три сменных купола с различной внутренней обработкой.

9 мая итальянская компания Ennequardo Mods представила на странице в фейсбуке новое устройство — Moka RTA. Обслуживаемый бак выполнили в консервативном стиле из высококачественной нержавеющей стали в единственной расцветке. Высокий полированный цилиндр накрыли граненым топкепом с отверстием под узкий цельнометаллический дриптип с 510-й посадкой. Под емкой закаленной колбой разместили базу со сменным куполом, украшенным лаконичными радиаторными ребрами и небольшим гравированным логотипом. У самого основания вырезали два маленьких воздухозаборных отверстия.

В центре небольшой классической базы возвышаются две цилиндрические стойки для установки одной спирали. Ножки следует разместить на круглых платформах в горизонтальной плоскости и зафиксировать с помощью винтов с прямыми шлицами. Объем и форму испарительной камеры можно изменять благодаря набору из трех сменных куполов с разнообразной внутренней обработкой. Воздух поступает на спираль снизу, через отверстие в центре деки. Для вариативности затяжки предусматривается комплект из восьми сменных вставок с различными воздушными формациями. Резервуар заправляется снизу и вмещает 4,4 мл жидкости.

Бак поставляется с двумя дополнительными куполами, набором воздушных вставок, запасными деталями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Moka RTA — 13 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки и моды от Ennequadro Mods: Kuma RTA, Flexy V2 SBS Mod и Gatling Tube Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter19 мая 2023, 13:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA