Большая пара: Morph 3 Kit от Smok

Компания Smok выпустила Morph 3 Kit. В набор включили двухбаночный кожаный боксмод на 230 ватт и непротекающий бак T-Air Subtank с верхним забором воздуха.

16 мая компания Smok представила на своем сайте стартовый набор — Morph 3 Kit. Новому боксмоду дали увесистый цинковый корпус с массивной округлой формой и эргономичными прошитыми вставками из экокожи. Богатую палитру расцветок собрали из одиннадцати разнообразных вариантов. Посадочную площадку разместили по центру и обеспечили солидным диаметром в 30 мм. В центре фасада установили панель управления, включающую крупный дисплей, регулировочную клавишу и зарядный порт. Кнопку зажигания отправили на верхушку одного из торцов. Дно накрыли откидной крышкой с удобной защелкой.

Девайс управляется при помощи фирменной платы с вариативным цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 230 ватт. Помимо привычного вариватта, доступен режим температурного контроля. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,05 до 2,5 Ом. Для питания используется пара внешних батарей формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А.

Компанию моду составляет большой необслуживаемый бак T-Air Subtank. Воздухозаборная система с регулирующим кольцом находится сверху, обеспечивающая защиту от протечек. Внутри находится сменный сеточный испаритель с сопротивлением в 0,2 Ом. Кроме того, в резерве предусматривается альтернатива на 0,4 Ом. Стандартную цилиндрическую колбу на 2 мл можно заменить расширенной версией на 5 мл. Заправочные отверстия находятся сверху, под скручивающимся топкепом.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Morph 3 — 4 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Smok: RPM C Pod Kit, Mag Solo Kit и Nord C Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 мая 2023, 14:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA