Витамин C: Nord C Pod Kit от Smok

Компани Smok выпустила Nord C Pod Kit. Устройство отличилось вместительным картриджем на сменных испарителях, вариативной мощностью до 50 ватт и батарей на 1800 мАч.

9 апреля в ряде интернет-магазинов появился портативный девайс — Nord C Pod Kit, разработанный компанией Smok. Новую под-систему облачили в небольшой цинковый корпус с эргономичной формой. Гамму расцветок собрали из восьми оригинальных градиентных вариаций. Сверху усадили магнитный картридж с крупным прозрачным резервуаром и широким съемным дриптипом, отвечающим за доступ к заправочным отверстиям. Фасад украсили множеством мелких перфораций и отметили круглой кнопкой зажигания. На обороте сделали вытянутое воздушное отверстие с ползунком. Вдоль одного из торцов растянули монохромны дисплей и пару регулировочных клавиш. Дно снабдили USB-портом.

Внутри трудится плата с привычным одноцветным интерфейсом и регулируемой мощностью от 5 до 50 ватт. В качестве источника питания вступает интегрированная батарея на 1800 мАч. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током 1,5А. Картридж поддерживает четыре вида сменных испарителей из серии RPM 2. На базе находится предустановленный сеточный вариант с сопротивлением в 0,16 Ом. Кроме того, в запасе предусматривается альтернативный экземпляр на 0,6 Ом. Бак заправляется сверху и вмещает 4,5 мл жидкости. Обдув настраивается посредством регулятора на тыльной стороне.

В комплект поставки входят пара испарителей, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nord C — 2 600 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Smok: Novo 5 Pod Kit, Novo 2C Pod Kit и MAVIC S9000.

Опечатка — Ctrl + Enter15 апреля 2023, 15:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA