Итальянский ловкач: Flexy V2 SBS Mod от Ennequadro

Компания Ennequadro выпустила Flexy V2 Mod. Компактный мод отличился эргономичной формой с углубленной посадочной площадкой, надежной платой DNA60 и питанием от внешнего аккумулятора 18650.

25 января итальянская компания Ennequadro представила в инстаграме новый девайс — Flexy V2 Mod. Элитный боксмод изготовили в знакомом формате SBS с удобной углубленной площадкой и округлыми эргономичными формами. Основой для корпуса может выступать алюминиевый сплав либо дельрин. Выбор расцветок ограничивается четырьмя вариантами. Посадочную площадку обеспечили позолоченным коннектором и запасом в 24 мм. На небольшом скругленном фасаде разместили кнопку зажигания и пару регулировочных клавиш. Дисплей спрятали на дне.

За управление и безопасность отвечает небезызвестная плата DNA60 с минималистичным одноцветным интерфейсом и регулируемой мощностью в пределах от 1 до 60 ватт. Кроме того, доступны режимы температурного контроля и предварительного нагрева. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,0 Ом. Питание обеспечивается за счет внешней батареи 18650.

Девайс поставляется в оригинальной упаковке с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Flexy V2 — 22 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про моды и баки от Ennequadro Mods: Gatling Tube Mod, Ennequadro Box Mod и Kuma RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter2 февраля 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA