Легче некуда: WideWick Air Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила WideWick Air Pod Kit. Миниатюрный девайс отличился усовершенствованным картриджем с удобной заправкой, скромной платой на 12 ватт и весьма демократичной ценой.

28 марта компания Joyetech анонсировала в инстаграме компактный стартовый набор — WideWick Air Pod Kit. Под-система получила легкий корпус, реализованный в минималистичном стиле без кнопок. Основным материалом выступил термостойкий пластик. Палитра расцветок ограничилась четырьмя вариантами. Каркас обеспечили удобным овальным профилем и облагородили дополнительным прозрачным покрытием для защиты и декора. Помимо того, торцы украсили ребристым рельефом. Снизу разместили небольшой индикатор. Зарядный порт обосновался на срезанном дне. Картридж наделили крупным прозрачным резервуаром и широким съемным мундштуком.

Незамысловатое устройство располагает лаконичной платой, предусматривающей защиту и максимальную мощность на выходе в 12 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея с запасом в 800 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 0,5А. Комплектный картридж обладает усовершенствованным хлопком с запатентованной технологией, обеспечивающей наилучшее распределение жидкости и защиту от пригорания. Кроме того, внутри находится обновленный испаритель на плетенной сетке с сопротивлением в 1,2 Ом. Бак заправляется сверху и вмещает 2 мл жидкости. Затяжка — тугая.

Устройство поставляется с картриджем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена WideWick Air — 700 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Joyetech: eVio Pod Kit, eGo 510 Disposable Kit и WideWick Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter31 марта 2023, 05:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA