Высокая мода: Preludio от Strangers Mods

Компания Strangers Mods выпустила Preludio. Устройство отличилось оригинальным дизайном, питанием от внешней батареи 21700 и возможностью выбора платы — DNA100C либо Dicodes FL80.

20 февраля итальянский бренд Strangers Mods представил в инстаграме нетривиальный мод — Preludio. Девайс упаковали в компактную форму с эргономичным овальным профилем и анатомическими вырезками на тыльной стороне. Помимо удобной формы, мод обеспечили весьма легким весом, не смотря на нержавеющую сталь в качестве основы. На выбор предложили множество вариантов исполнения с разнообразными цветами и гравировками. Посадочную площадку сместили к фасаду, ограничили диаметром в 26 мм и дополнили широкими желобками для защиты от прикипания. Ко дну пристроили откидную крышку, отвечающую за доступ к батарее. Вдоль лицевой стороны растянули привычную панель управления, собранную из круглой кнопки зажигания, дисплея, комплекта регулировочных клавиш и USB-порта.

Боксмод может реализовываться с различными платами — DNA100C либо Dicodes FL80. Мощность в обоих вариантах составит от 1 до 100 ватт. Кроме вариватта, будет доступна возможность переключения на варивольт, а также режимы предварительного нагрева и температурного контроля. В качестве источника питания необходим один внешний аккумулятор формата 21700, 20700 либо 18650. Через USB Type-C можно обновить плату, а также осуществлять быструю зарядку током в 3А, однако, в случае с Dicodes зарядный порт предусматриваться не будет.

Комплект поставки ограничивается гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про девайс от Strangers Mods — ANTIpodE Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter13 марта 2023, 14:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA