Вейп пьяница: GAZZBAR Disposable Pod от Vault Vape

Компания Vault Vape выпустила GAZZBAR Disposable Pod. Это необычное устройство с оригинальной формой, огромным резервуаром на 20 мл и емкой батареей с зарядным портом.

11 марта малазийская компания Vault Vape представила на странице в фейсбуке экстравагантное устройство — GAZZBAR Disposable Pod. Нетривиальной одноразовой под-системе дали яркий полимерный корпус в виде бутылки из под прохладительного напитка. Крупный мундштук оформили в виде горлышка и накрыли стилизованной крышкой. В палитру расцветок включили десять вариантов, каждый экземпляр обеспечили индивидуальной расцветкой и этикеткой. Кнопок не предусмотрели. На широком устойчивом дне разместили USB-порт и цветной индикатор заряда.

Девайс активируется при затягивании. За питание отвечает интегрированная батарея с приличным запасом в 600 мАч. Через USB Type-C порт можно осуществить довольно быструю зарядку. Встроенный бак располагает солидной емкостью в 20 мл. Помимо предварительно заправленной жидкости, внутри находится незаменяемый испаритель с сопротивлением в 1,0 Ом. Итоговая сумма затяжек должна составить не менее 11000.

Устройство поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена GAZZBAR — 700 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные одноразовые под-системы: Drunk Disposable Kit, Puff Can 8000 Disposable Kit и Bar IC8000 Disposable.

Опечатка — Ctrl + Enter17 марта 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA