Альтернативная форма: S1 Nano Pod Kit от Joiway

Компания Joiway выпустила S1 Nano Pod Kit. Миниатюрную под-систему снабдили платой на 15 ватт, аккумулятором емкостью 600 мАч и вместительным сменным картриджем на 3 мл.

7 января индонезийская компания Joiway анонсировала в инстаграме очередной девайс — S1 Nano Pod Kit. Под-систему упаковали в легкий миниатюрный корпус, оформленный в незамысловатом, но оригинальном стиле из термостойкого пластика. Гамму расцветок собрали из пяти вариантов. Конструкцию облагородили прозрачными стенками, а также избавили от кнопок и навязчивого декора. Верхнюю площадку обеспечили дополнительными прорезями для отслеживания жидкости в полупрозрачном картридже и крупной петлей для крепления темляка. Вдоль дна растянули разноцветную подсветку, там же разместили зарядный порт.

Зажигание происходит по затяжке — при помощи воздушного активатора. Предусматривается минималистичная плата, обеспечивающая необходимую систему защиты, а также максимальную мощность в 15 ватт. Питание обеспечивается за счет встроенного аккумулятора с запасом в 600 мАч. За зарядку отвечает USB Type-C порт. Сменный картридж располагает привычным устройством, включающим магнитный коннектор, емкий резервуар на 3 мл и интегрированный испаритель с сопротивлением в 0,8 Ом. Заправочное отверстие находится на торце бака, под откидной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят картридж, темляк и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про компактную под-систему от Joiway — S1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 февраля 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA