Царь зверей: Lion Kit от Ultroner

Компания Ultroner выпустила набор Lion Kit. Он состоит из классического алюминиевого трубомода под батарею 18650 либо 18350, а также необслуживаемого бака с двумя сменными испарителями.

3o января компания Ultroner представила в инстаграме стартовый набор — Lion Kit. Девайс получил высокий цилиндрический корпус со строгим силуэтом и легким весом за счет алюминиевого сплава в качестве основного материала. На выбор предложили две классические расцветки — черную и серебристую. Минимализм конструкции не стали нарушать излишним декором, ограничившись лишь лаконичными кольцами на верхушке и основании. Лицевую сторону отметили овальной кнопкой зажигания со встроенным индикатором. Посадочную площадку снабдили стандартным коннектором 510 и обеспечили диаметром в 22 мм. Скручивающееся дно украсили гравировкой.

За алюминиевыми стенками скрывается нерегулируемая, но надежная плата, работающая в режиме Bypass. Напряжение на выходе варьируется в диапазоне от 3,3 до 4,2 вольт. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,2 до 3,0 Ом. В качестве источника питания можно использовать два формата внешних аккумуляторов — 18650 либо 18350.

Мод идет в паре с привычным необслуживаемым баком, обладающим съемным ударостойким резервуаром и базой под различные сменные испарители. Верхушку резервуара венчает приталенный дриптип с 510-й посадкой. Снизу предусматривается вращающееся кольцо с мелкой накаткой и множеством мелких отверстий для регулировки тугой затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Ultroner: Kamo Pod Kit, Alieno Lite Version Mod и Sphinx DNA250C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter4 февраля 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA