Кесарю кесарево: KSR-SBS DNA60 Mod от Kaser Mods

Компания Kaser Mods выпустила KSR-SBS DNA60 Mod. Портативный однобаночный мод получил оригинальный полимерный корпус, утопленную посадочную площадку и регулируемую мощность до 60 ватт.

24 января французская компания Kaser Mods представила в инстаграме оригинальный боксмод — KSR-SBS DNA60 Mod. Новому девайсу дали легкий полимерный корпус, распечатанный на 3D-принтере. Альтернативных расцветок не предусмотрели, ограничившись лишь стильным темным оформлением. Батарейный отсек разместили на тыльной стороне и сделали открытым, полностью обнажив аккумулятор. Посадочную площадку углубили на 37 мм и ограничили диаметром в 24 мм. На небольшом фасаде установили эргономичную кнопку зажигания. Дисплей отправили на дно.

Элитным девайсом руководит проверенная временем плата DNA60. Мощность можно регулировать в пределах от 1 до 60 ватт. Помимо того, можно переключаться на режимы с настройкой кривых предварительного нагрева либо температурный контроль. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом. В качестве источника питания выступает внешняя батарея формата 18650. Порт для зарядки и обновления прошивки не предусматривается.

В комплект поставки входят термоусадка, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство еще не поступило в продажу

ViVA la Cloud однажды писал про механический мод от компании Kaser Mods — Basic Mech Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter27 февраля 2023, 10:36

Комменты

Custodes

Выступы над посадкой под бак безумно напоминают оные на стике от Digiflavor. 🤔

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA